Брендирование USB

Брендирование USB

Брендирование USB с Ruscard

Ruscard предлагает приобрести оптом высококачественные флэш-накопители и другие аксессуары, идеально подходящие для брендирования. Лазерная гравировка эффектно смотрится на флешках и позволяет досконально передать любую текстовую и графическую информацию.

Современные лазерные установки легко справляются с большинством материалов. Нанесение надписей и логотипов на металлические, пластиковые, резиновые и другие поверхности производится за счет выпаривания частиц. Образуются фигурные углубления, благодаря чему вы получаете четкое и контрастное изображение, долговечности которого можно только позавидовать. Создание компьютерного макета облегчает процесс: возможен даже перенос детализированных рисунков высокой сложности!

Компания «Рускард» оперативно отгрузит партию товара, предназначенного для лазерной гравировки, с собственного склада. Все флэш-накопители проходят тщательное тестирование на брак, поэтому мы гарантируем их работоспособность. Если вы сомневаетесь, подходит ли ваш макет для лазерной гравировки на определенном продукте, мы предварительно вас проконсультируем. Это бесплатно.

Мы не работаем с посредниками, предоставляя клиентам возможность экономить бюджет на оптовых заказах и время на ожидании. Только вы решаете, какой товар будет в партии, сколько единиц и когда пробрести.

Флешка с лазерной гравировкой — это востребованный корпоративный сувенир и незаменимое звено в крепкой рекламной цепи. Такие аксессуары быстро становятся частью организационной культуры: помогают сформировать «фирменный» патриотизм и командный дух. Агрессивные среды и высокие температуры не влияют на надписи, делая область применения брендированных предметов максимально широкой.

Метод лазерной печати:

  • Бесконтактен, что гарантирует безупречный результат и высокое разрешение изображения.
  • Прогнозируем — глубину рельефа, как и другие параметры, можно контролировать;
  • Однофазен, так как не требует подготовки и изготовления форм.

Ruscard в кратчайшие сроки подготовит подходящие товары, упакует груз и передаст его курьеру. Наши флешки подходят для нанесения личных данных, названий, серийных номеров, идентификаторов, штрих-кодов и др.

Для брендирования рекомендуем вам выбирать следующие модели флэш-накопителей:

Накопители представлены в ассортименте, уточняйте необходимую емкость. Для флэш-накопителей серий 530 и 590 возможен выбор цвета корпуса.

Они станут отличными презентами на Новый год, день рождения, годовщину основания компании и другие праздники — как для коллег, так и для партнеров, клиентов, гостей. Товар приходит в фирменной блистерной упаковке, которая защищает их от повреждений и позволяет сохранять безупречный внешний вид и рабочие свойства.