Цены на продукцию

Цены на продукцию

Ruscard предлагает приобрести продукцию брендов Oltamax, Exployd, Digold по оптовым ценам. Как официальный дистрибьютор марок на территории РФ мы стремимся сделать товары доступными, а сотрудничество с нами — взаимовыгодным. Приобретая карты памяти, флешки, элементы питания, зарядные устройства, держатели и другие товары большими партиями, вы уменьшаете издержки на отдельно взятый продукт. Расходы на хранение, сортировку, сборку мы берем на себя, а при покупке товара на сумму более 20 000 рублей транспортировка также окажется для вас бесплатной.

Ответственность Ruscard за реализуемый товар

При высокой клиентоориентированности и разумном ценообразовании «Рускард» несет ответственность за реализуемый товар, подкрепляя обязательства официальным договором. Заказывая у нас, вы также получаете гарантию от производителя — она действует в полном объеме в течение обозначенного компанией срока.

Покупайте товары от Ruscard по оптовым ценам в одном месте, и мы оперативно отгрузим их со склада в Подмосковье. Так вы сможете сэкономить, заказав с запасом, и впоследствии получить дополнительную прибыль.

Расчет стоимости зависит:

  1. От базовой (отпускной) цены, которую устанавливает завод-изготовитель.
  2. От объемов закупки. Чем крупнее ваш заказ, тем меньше вам обойдется отдельно взятая товарная единица.
  3. От положения компании. Занимая лидирующие позиции на российском рынке, «Рускард» предлагает оптимальные цены. Несмотря на то, что некоторая продукция брендов представлена у нас эксклюзивно, она остается финансово доступной широкому кругу потребителей.

Выгодные покупки с Ruscard

Уважаемые покупатели, на сайте компании «Рускард» вы видите рекомендованные розничные цены. Стоимость любого продукта из нашего электронного каталога при оптовом заказе мы рассчитаем для вас отдельно. Чтобы сделать запрос, свяжитесь с нашими менеджерами удобным вам способом — по указанным телефонам, скайпу или электронной почте.

В основе комфортных партнерских отношений с Ruscard всегда лежит индивидуальный подход. Мы рассматриваем каждый случай в частном порядке и стремимся создать максимально подходящие условия для долгосрочного и плодотворного сотрудничества.

Для постоянных покупателей предусмотрены приятные скидки, мы также разрабатываем систему бонусов и поощрений, которую вскоре планируем внедрить. Зарегистрируйтесь на нашем сайте, чтобы увидеть подробный прайс-лист и получить дополнительную информацию об интересующей вас продукции.

Гарантии Ruscard за реализуемый товар

Компания «Рускард» максимально лояльна по отношению к новым заказчикам. Мы понимаем, что платежеспособность гипермаркетов электроники отличается от показателей небольших розничных магазинов. Именно поэтому мы готовы пойти навстречу малому бизнесу и поддержать его.

Следите за изменением цен — не пропустите сезонные предложения! Обращаем ваше внимание на то, что стоимость акционных товаров остается фиксированной — дополнительные скидки при покупке не действуют.

За время работы Ruscard заслужил репутацию надежного партнера и безупречного поставщика. Наша задача — обеспечить вас высококачественной продукцией без перебоев и длительного ожидания, и мы с ней отлично справляемся. Объемы собственных складов позволяют сразу отгружать обширные партии. Это значит, что вы не столкнетесь с дефицитом товара и сможете продавать его в розницу, согласно бизнес-плану. Развивайтесь с нами уже сейчас — присоединяйтесь к сотням благодарных клиентов!