Сертификаты

Сертификаты

Декларации

Сертифицированная продукция

Ruscard — официальный дистрибьютор брендовой продукции Otramax, Exployd, Digoldy на территории Российской Федерации. Мы реализуем только оригинальные товары, успешно прошедшие многоступенчатый контроль качества. Благодаря постоянному мониторингу рабочих линий удается исключить брак и некомплект, а расширенная гарантия изготовителей сводит все риски к нулю. Такое отношение позволяет держать организационно-технический уровень производства на высоте и легко добиваться лояльности конечных покупателей.

В нашем интернет-магазине представлены флешки, карты памяти, дата-кабели, зарядные устройства и аккумуляторы, держатели, защитные стекла и другие изделия. «Рускард» работает без посредников: продукция попадает на наши склады в Подмосковье прямиком с заводов — быстро, легально, в необходимом объеме.

Мы неоднократно подтверждали свой профессионализм и продолжаем это делать. Кристально чистая репутация, прозрачные сделки и грамотная политика сотрудничества выделяют нас среди других. «Рускард» пристально следит за изменением тенденций на рынке электроники, чтобы иметь возможность закупать для вас актуальные решения по разумным ценам.

Качество товаров, размещенных на сайте Ruscard, документально подтверждено. Вы можете ознакомиться с сертификатами соответствия, представленными на этой странице, а также декларациями. Продаваемая нами продукция исправна, безопасна и полностью соответствует международным техническим требованиям.

Сертификация базируется на строгих регулярных проверках. Современные технологии и методики точны и достоверны. Тщательно отлаженная система дает возможность отсеять низкосортный товар и фальсификат, а также защитить потребителя от получения неполной или искаженной информации о продукте. Формирование ряда требований к порядку сертификации товаров, наличие профессионального лабораторного оборудования и квалифицированного персонала, участвующего в проведении исследований, обеспечивает адекватный результат.

Аккредитованная организация присваивает документу номер, обозначает срок действия, прописывает изделие, вносит название производителя. Все сертификаты, которые вы видите, подлинны и легитимны.

Преимущества сертифицированной продукции

Ruscard предлагает приобрести оптом сертифицированную продукцию от проверенных производителей. Почему стоит отдать предпочтение ей:

  1. Документ, подтверждающий качество товара, — это показатель конкурентоспособности, выделяющий его среди аналогичных вариантов. Сертификат можно с гордостью демонстрировать партнерам и покупателям, укрепляя их уверенность в правильности выбора.
  2. Психологический аспект покупки для многих будет решающим. Ваши клиенты с большим удовольствием приобретут оборудование и аксессуары, которые прошли проверку по нескольким показателям.
  3. Возможность увидеть результаты независимой экспертной оценки очень ценна. Профессиональное мнение котируется, а товар хорошо расходится.

Роль сертификата в торговле

Сертификат — важный объект внутриторговых отношений, гарант того, что изделие соответствует заявленным характеристикам, а значит, один из факторов успеха при розничной реализации. Вам не нужно доказывать покупателю, что продукция хороша, и убеждать ее купить: он сам принимает решение. А если что-то пойдет не так? Производитель в ответе и оперативно заменит вышедшую из строя единицу, потому что дорожит своим статусом. Нет волнений — нет сомнений!

Согласно статистике, покупатели охотно отдают предпочтение сертифицированной продукции, даже если ее цена на порядок выше: они готовы платить за стабильность. С Ruscard вы сможете развивать свой бизнес без ограничений, устанавливая подходящую стоимость товаров. Запросите всю необходимую информацию перед заказом, и мы оперативно предоставим данные, а вы сможете поделиться ими с любопытными потребителями.

Положительный имидж на рынке очень важен как для частных предпринимателей, так и для крупных компаний, например, гипермаркетов электроники. И наша задача — помочь его создать и поддержать, предоставив первоклассный товар. Нарушение условий регламентов и правил сертификации изделий влечет за собой повышенное внимание со стороны государственных органов, а значит, возникнут дальнейшие сложности с реализацией такой продукции. Именно поэтому Ruscard рекомендует приобретать одобренные варианты.

Доверительные отношения с вашими клиентами — это краеугольный камень в основании любого бизнеса. Вы сможете динамично развиваться, привлекая новых партнеров и заказчиков, получая честную прибыль и зарабатывая положительные отзывы довольных покупателей.

Добросовестный и неравнодушный подход — то, что отмечают партнеры «Рускард». Позаботимся о будущем вместе!