Доставка и оплата

Доставка и оплата

ООО «Рускард» — официальный дистрибьютор всемирно известных азиатских брендов Oltamax, Exployd, Digold и др. Мы реализуем оптовые партии накопителей, предназначенных для портативных технических устройств, а также аксессуары, автомобильные зарядные устройства, элементы питания и т. д. Компания планирует расширение ассортимента: начните сотрудничать с «Рускард» прямо сейчас — сделайте ставку на будущее вашего бизнеса!

Ruscard осуществляет прямые поставки с собственных складов в Помосковье, что позволяет клиенту избежать длительного ожидания и вовлечения в цепь посредников, получив товар в кратчайшие сроки в целости и сохранности. Отгрузка продукции к нам производится регулярно — непосредственно с заводов фирм производителей. Это гарантирует своевременное пополнение торговых запасов и обязательное наличие интересующих заказчиков наименований.

Приобретайте товар у ООО «Рускард» недорого оптом и продавайте его в розницу по собственным ценам. Скажите нет рискам и убыткам! В числе наших благодарных клиентов — оффлайн и онлайн гипермаркеты электроники, небольшие магазины и частные предприниматели. Присоединяйтесь!

Способы оплаты

«Рускард» — ваш незыблемый партнер и бессменный поставщик на всей территории РФ. Основным способом оплаты является безналичный расчет, однако вы можете рассмотреть другие варианты с персональным консультантом при оформлении заказа. Мы предлагаем индивидуальные решения при закупке крупных партий товара: сотрудничать с нами выгодно и комфортно!

Как можно сделать заказ? Нет ничего проще: напишите или позвоните, воспользовавшись контактами на нашем сайте. Телефон, корпоративный скайп и рабочая почта — к вашим услугам. Мы оперативно отвечаем на вопросы и проводим бесплатные консультации для будущих клиентов. У вас будет возможность заранее обсудить финансовые и другие нюансы с компетентным сотрудником. В Ruscard отлично подготовленные менеджеры, которые знают об оптовых продажах все.

Особенности сотрудничества с нами:

  • Минимальная сумма заказа составляет 10 000 рублей.
  • Менеджер постоянно находится на связи и после согласования деталей высылает вам счет.
  • Оплата осуществляется после его получения — документ действителен в течение трех дней.
  • Сбор заказа начинается сразу по поступлении средств, а отправка производится на следующий день.
  • Предусмотрено сотрудничество с ведущими транспортными компаниями, можно выбрать наиболее удобный вариант.

Доставка товаров от Ruscard

«Рускард» — официальный сайт, где можно заказать партию товара для вашего бизнеса с быстрой доставкой. Кроме того, при покупке от 20 000 рублей мы возьмем все транспортные расходы на себя!

Ruscard гарантирует:

  • Точное соответствие документам — тщательная проверка товара на складе, проходящая в несколько этапов.
  • Быстрое формирование партии — опытные сотрудники склада используют современное оборудование, чтобы расчеты были точными, а затраченное время — минимальным.
  • Строгая совместимость грузов — одна и та же товарная группа в перевозимом блоке во избежание повреждений.
  • Мы работаем по договору, предлагая выгодные и абсолютно прозрачные условия для наших партнеров. Сортировку, маркировку и упаковку продукции производят квалифицированные сотрудники, что исключает путаницу.

Страхование грузов является обязательным аспектом нашей деятельности. Получатель полностью защищен от ущерба в случае наступления непредвиденных обстоятельств, но практика показывает, что вероятность порчи или утери крайне мала.
Ruscard предлагает автомобильные и железнодорожные перевозки, которые позволяют охватить всю территорию России, включая те уголки, куда недоступны авиа перелеты. Возможна модальная транспортировка: часть пути товар проезжает на поезде, а остаток — на машине.

Одна из ключевых особенностей доставки от «Рускард» — максимально эффективное использование транспорта с грамотным заполнением свободного пространства отсека или контейнера. Логисты сопровождают партию товара до двери, попутно решая все организационные вопросы, включая оформление дополнительных документов. Мы целиком и полностью ответственны за ваш груз. При желании вы можете отслеживать его местонахождение.

ООО «Рускард» работает со сборными грузами, это делает сотрудничество с нами рентабельным даже для малого бизнеса. Благодаря современному автопарку, специально оборудованным вагонам, своевременным техническим проверкам перевозки проходят легко и без проблем. Заказывайте сколько, сколько нужно, а платите меньше, заручившись поддержкой партнеров и минимизировав волнения. Ruscard — это синоним надежности!