О компании

О компании

Компания «Рускард» была основана в 2000 году. Более 22 лет мы занимаемся оптовыми поставками продукции ведущих брендов и являемся официальным дистрибьютором марок Oltamax, Exployd, Digoldy на территории Российской Федерации. Реализуемые нами товары производятся в Южной Корее, Тайване, КНР на высокотехнологичном европейском оборудовании. Современные испытательные лаборатории позволяют контролировать важнейшие показатели и придерживаться строгих мировых стандартов, избегая брака и спорных ситуаций. На всю продаваемую продукцию действует расширенная гарантия производителя, а при перевозке грузов транспортная компания прибегает к страхованию. Таким образом, риски конечного покупателя сводятся к нулю.

Бизнес с Ruscard

Преимущества сотрудничества с Ruscard:

  • Сертифицированная продукция, качество которой подтверждено многочисленными тестами и нотариально заверенными документами. Вы можете ознакомиться с ними в электронном виде в соответствующем разделе.
  • Широкий ассортимент товаров — флешки USB, карты памяти, дата-кабели и автомобильные зарядные устройства, аккумуляторы, переходники, держатели, стекла для смартфонов и многое другое.
  • Партнерство без посредников — продукция поступает на собственные склады ООО «Рускард» в Подмосковье прямиком с заводов-изготовителей без задержек и сложных логистических цепочек.
  • Возможность совершить крупный или сборный заказ без длительного ожидания — представленные на официальном сайте «Рускард» товары всегда в наличии.
  • Связи с надежными транспортными компаниями. Груз будет доставлен в любую точку России при помощи автомобильных и ж/д перевозок — мы отслеживаем его местоположение, пока он в пути.

В числе основных приоритетов Ruscard — гармоничное развитие, расширение направлений, реализация бизнес-идей, актуальных для занимаемой рыночной ниши, внедрение инноваций. Так, уже сейчас в активе компании находится линия по производству индивидуальных блистеров. В будущем мы планируем освоение рынка СНГ, открытие новых представительств и глобальное заполнение интернет-каталога. Заручитесь поддержкой Ruscard уже сейчас и вкладывайте в любимое дело вместе с нами!

Штат ООО «Рускард» состоит из квалифицированных специалистов, которые успешно воплощают в жизнь маркетинговые стратегии. Опытные менеджеры оперативно принимают заявки, проводят грамотные консультации для будущих и настоящих клиентов, помогают оформить заказы. Получите профессиональный совет, точные расчеты или готовую подборку от одного из представителей Ruscard — сделайте первый шаг в сторону успешных продаж! Мы всегда на связи: задать интересующие вас вопросы можно по электронной почте, скайпу или телефону, указанному на странице «Контакты».

«Рускард» работает как с крупными корпорациями, так и с представителями малого бизнеса. В числе наших заказчиков — оффлайн- и онлайн-гипермаркеты электроники, розничные магазины среднего звена, частные предприниматели. Честность, объективность, заинтересованность — именно эти качества выходят на первый план при заключении договора на долгосрочное сотрудничество. Мы предлагаем прозрачные условия и лояльную ценовую политику, благодаря которой вы сможете быстро получить прибыль и создать надежный фундамент для будущего вашей фирмы.

Приобретайте накопители и аксессуары оптом недорого и устанавливайте собственные цены, своевременно пополняйте запасы продукции и процветайте вместе с Ruscard!

Где находится офис компании Ruscard?